Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

7 июля в поселке совхоза им. Ленина прошла большая праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности, организованная муниципальным Центром культуры. В этом году День семьи, любви и верности, в соответствии с указом президента РФ, стал государственным праздником.

Для гостей мероприятия Центр культуры подготовил большую программу: творческие мастер-классы, аквагрим, сладкие угощения, тематические фотозоны, фотографии на магнитах – на память всем посетителям, памятные флажки с символикой праздника.

Библиотека пос. совхоза им. Ленина подготовила для посетителей интерактивную зону с выставкой, букроссингом, играми и мастер-классами.

Главным событием вечера стал конкурс для самых маленьких посетителей – «Забег в ползунках – 2022», в котором приняли участие пять команд со всего Ленинского городского округа. Юным «спортсменам» (самому старшему – чуть больше годика) предстояло преодолеть на время серьезную дистанцию в два метра при поддержке своих болельщиков – родителей, бабушек и дедушек. Все участники были отмечены дипломами и памятными сувенирами от Центра культуры, а победители получили ценные подарки и грамоты.

Праздник продолжился концертной программой, подготовленной сотрудниками Центра культуры.

Несмотря на неустойчивую погоду и проливной дождь, который разошелся под конец праздника, вечер прошел в отличной позитивной атмосфере, доставившей массу удовольствия и впечатлений не только гостям мероприятия, но и организаторам.

Пролистать наверх