Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

ЛЕТО — ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ

Работа нашей летней площадки идёт полным ходом!

Каждый день мы стараемся придумать и организовать все более интересные занятия для жителей посёлка разных возрастов!

Сегодня для наших гостей был проведён мастер-класс по графическому рисунку от руководителя кружка компьютерной графики «Вектор» Алины Федосовой, на котором ребята, в кругу доброй компании, учились создавать графического морского конька, воплощая на листе свою фантазию. Мастер-классы по графическому рисунку будут проходить каждый понедельник в 16:00.

Также, кроме уже полюбившихся настильных игр, настольного хоккея и настольного тенниса нашим юным друзьям было предложено послушать русские сказки и популярные детские рассказы в исполнении руководителя театрального коллектива «Премьер» Ларисы Денисовой. Детишки подошли к прослушиванию очень творчески и решили изобразить услышанные ими строки на бумаге.

Для людей «золотого» возраста мы придумали увлекательное занятие, которое поможет им погрузиться во времена их молодости и запустили музыкально-танцевальную площадку с романтическим названием «Льётся музыка», которую, кстати, уже решили сделать еженедельной. На нашей танцплощадке мы постарались создать атмосферу танцевальных площадок советской эпохи, с неповторимой ламповой атмосферой и прослушиванием виниловых пластинок!
На нашей танцплощадке мы ждём гостей, а если у вас где-то затерялась грампластинка, то обязательно приносите ее с собой!

Приходите! С нами интересно!

🗓Когда: каждый будний день в условиях хорошей погоды (отсутствие сильного ветра и дождя)
📍Где: площадка у здания 18Б (филиал Муниципального Центра культуры)
⏱Во сколько: с 16:00 до 20:00

Пролистать наверх