Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Музыкальный квартирник ко Дню студента прошел на Развилке 23 января. Мероприятие организованное муниципальным Центром культуры прошло в творческом пространстве «КвАРТира», организованном на базе учреждения.

Творческое пространство «КвАРТира» — уютное место для проведения мероприятий — от квартирников и поэтических встреч до тренингов и игровых вечеров.

Зал площадью 36 кв. м. оснащен аудио аппаратурой, проектором и музыкальными инструментами, а удобные кресла — груши создают комфортную атмосферу для посетителей.

На квартирнике выступили участники вокального коллектива «Резонанс» под руководством Татьяны Поклад, фольклорного коллектива «Терек», под руководством Елены Стрельниковой, а также педагоги Центра культуры.

Главными гостями квартирника стали студенты Профессионального колледжа «Московия».

Со сцены звучали как молодежные музыкальные хиты современной эстрады, так и традиционные народные песни – все-таки в этот день, День молодежи, отмечается память святой мученицы Татьяны, которая считается в России покровительницей Московского государственного университета и вообще студентов.

Пролистать наверх