Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

ПОДАРКИ ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ

В течение года мы дарим много подарков родным, близким, друзьям, по разным поводам. Тем, кто нам важен хочется преподнести что-то особенное. Говорят, лучший подарок — это подарок сделанный своими руками. И участники Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукоделие» под руководством Любови Вячеславовны Вороновой создали разнообразные подарки, сделанные своими руками и представляют их на выставке.

Вот наши мастерицы сшили яркие и стильные украшения для волос.

Юные дизайнеры создали коллекцию эскизов платьев с использованием техники объемная аппликация, каждое платье неповторимое и хочется сшить себе такое и блистать на праздниках.

Самые юные участники коллектива поработали в технике оригами и получились нежные подснежники, красочные кораблики и надежный самолет, а также очаровательные звери с сердечками.

Мы часто сталкиваемся с проблемой, что подарить мужчине, папе, защитнику Родины. Участники коллектива Рукоделие демонстрируют как можно стильно, красиво оформить пакет для подарка, а что внутри остается загадкой!

Скоро нас ожидают приятные праздники — 23 февраля, начало весны и 8 марта. Друзья, мастерите, создавайте, оформляйте подарки и дарите их с любовью, добрыми пожеланиями и хорошим настроением!

Пролистать наверх