Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КВАРТИРНИК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЗВИЛКИ

Музыкальный квартирник, подготовленный муниципальным Центром культуры пос. совхоза им. Ленина, прошел в Библиотеке п. Развилка.

В программе вечера прозвучали авторские стихи и песни и романсы. Перед зрителями выступили руководители клубных формирований Центра культуры.

«Обычно. На всех мероприятиях и праздниках мы выступаем с произведениями известных авторов и композиторов – отметил перед началом программы художественный руководитель Центра культуры Денис Гавриков – поем знаменитые песни и играем знаменитую музыку. Сегодня же мы делимся со зрителем тем творчеством, которым увлечены сами».

Со сцены прозвучали стихи и песни в исполнении авторов – Дениса Гаврикова и Елены Стрельниковой. Руководителя фольклорного коллектива «Родничок». Руководитель кружка игры на гитаре Кирилл Модестов исполнил пьесы, написанные для классической гитары такими авторами, как Юкихиро Йокко и Августин Барриос. Руководитель вокального коллектива «Резонанс» Татьяна Поклад исполнила романсы на стихи Марины Цветаевой.

Этот концерт уже не первый в копилке музыкальных мероприятий муниципального Центра культуры. Музыкальный квартирник уже прошел на сценах ЦД «Мамоново», Библиотеки с. Молоково и Библиотеки пос. совхоза им. Ленина.

Пролистать наверх