Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

ПОЙ, МОЯ ГАРМОНЬ — МУЗЫКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

«Пой, моя гармонь»- под таким названием 30 июня прошла музыкальная программа, организованная муниципальным Центром культуры в пос. совхоза им. Ленина в рамках творческого проекта «Подмосковные вечера».

В этот раз к нам в гости приехали студенты Российской академии музыки им. Гнесиных: гармонисты Антон Лукьяновский, Роман Мишин, Степан Печайко и солистка Дарья Калужская.

В исполнении артистов прозвучали вариации на народные темы, произведения современных композиторов а также русские народные песни.

Ярким моментом концерта стало выступление юного гармониста Георгия Устинова. Который несмотря на свой совсем еще юный возраст приятно удивил зрителей своей великолепной игрой на разных гармошках.

Концерт прошел в уютной атмосфере и не оставил равнодушным ни одного зрителя. Подобные встречи с разными творческими коллективами в рамках проекта «Подмосковные вечера» муниципальный Центр культуры проводит постоянно уже второй год. Участниками проект стали самодеятельные и профессиональные музыканты, исполняющих музыку разных жанров и направлений.

Пролистать наверх