Центр культуры пос. совхоза им. Ленина

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры поселка совхоза имени Ленина"

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября вся страна отмечает государственный праздник – День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В преддверии этой знаменательной даты муниципальный Центр культуры подготовил для жителей и гостей пос. совхоза им. Ленина музыкальную программу, в которой приняли участие руководители клубных формирований Центра культуры и приглашенные творческие коллективы.

Со сцены в этот день звучали песни на русском, белорусском, армянском и бурятском языках, зажигательные мелодии Северного Кавказа. Завершился концерт выступлением Народного коллектива «Млада». В холодную погоду гостей праздника согревали не только музыкальные номера, но и горячий чай со сладостями. Для детей организаторы подготовили тематическую викторину, знакомящую участников с национальными костюмами народов, живущих в Российской Федерации. Все участники викторины были награждены сладкими подарками от организаторов.

Пролистать наверх